Лыжное дело

Бегом или не спеша? Парафин или нафталин?
Что делают на лыжах?
В развитие дискуссии на Strava
Ходят (0)
Катаются (0)
Бегают (4)
Занимаются ерундой. На велосипеде кататься надо! (8)
Всего голосов: 12
Опрос закончен.
Посетитель
СамоКатка
Медаль Грамота
Сообщений: 566
Миасс
969 дней назад
БарС:
у тебя - лыжи коньковые?
Нет, классика. Но им приходится ходить коньком ))) В этом сезоне, скорее всего, на них походить придется. Может, к весне с распродажи что-ниб удастся урвать.
БарС:
настроила на миролюбивый лад
Вот и гуд! Настроение - это основное!
Посетитель
БарС
Медаль
Сообщений: 229
Miass
1787 дней назад
СамоКатка:
Но им приходится ходить коньком
Это допускается(при желании). Вспоминаю, как в 1994г. бежал 70км(А-Е-А) на классике, а что было делать? Лыж коньковых, конечно, в то давнее время у меня не было, было только желание!
Посетитель
БарС
Медаль
Сообщений: 229
Miass
1787 дней назад
А погода-то больше шепчет про лыжи, чем про вело! Со вторым открытием лыжного сезона! СамоКатка, нас, похоже - двое осталось, зато мы - в тренде! И ещё - у нас даже лыжи напарафинены по такому случаю...
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
92 дня назад
БарС:
СамоКатка, нас, похоже - двое осталось, зато мы - в тренде! И ещё - у нас даже лыжи напарафинены по такому случаю...
Рано радуетесь это раз - в воскресенье 0, нас как минимум трое - это два, ну и ВелоТаганай на воскресенье еще никто не отменил - это три!!!
Посетитель
БарС
Медаль
Сообщений: 229
Miass
1787 дней назад
Злобный:
в воскресенье 0, нас как минимум трое - это два, ну и ВелоТаганай на воскресенье еще никто не отменил - это три!!!
0 не страшен! Фамилию или ник третьего - в студию! ВелоТаганай - в воскресенье? Да ради бога - пусть "позлобствуют"... А в субботу - лыжи!!!
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
92 дня назад
БарС:
Фамилию или ник третьего - в студию!
Зачем Вам моя фамилия? Была бы трасса - я бы не раздумывая побежал на лыжах, а так придется ногами бегать по окрестным лесам)))Добавлено спустя 1 минуту
БарС:
ВелоТаганай - в воскресенье? Да ради бога - пусть "позлобствуют"
Злобствовать начнем в начале весны, а пока чистой воды удовольствие!
Посетитель
СамоКатка
Медаль Грамота
Сообщений: 566
Миасс
969 дней назад
Завтра утром -5 обещают, скатаюсь-ка я на Забелинку
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2015 в 21:02)
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
181 день назад
СамоКатка:

Завтра утром -5 обещают, скатаюсь-ка я на Забелинку

Время обозначь, возможно пересечемся.
Посетитель
СамоКатка
Медаль Грамота
Сообщений: 566
Миасс
969 дней назад
В 8 буду там. Если хочешь, могу подбросить.
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
181 день назад
СамоКатка:
В 8 буду там
Нет, это слишком рано. Да я на велике, чего меня подбрасывать то? Буду опять потихоньку дороги разведывать.
Посетитель
БарС
Медаль
Сообщений: 229
Miass
1787 дней назад
Злобный:
Зачем Вам моя фамилия? Была бы трасса - я бы не раздумывая побежал на лыжах, а так придется ногами бегать по окрестным лесам)))
Эх, Вадим-Вадим...Не удастся сообразить на троих! СамоКатка - на ЛР,я- на свою лыжню, а ты - бегом? Полный раздрай!Добавлено спустя 1 минуту
Злобный:
чистой воды удовольствие!
Удовольствие??? Ну-ну...Добавлено спустя 3 минуты
СамоКатка:
В 8 буду там.
Вот уж невтерпёж!!!
Посетитель
СамоКатка
Медаль Грамота
Сообщений: 566
Миасс
969 дней назад
БарС:
Не удастся сообразить на троих!
Вы же Злобный Одинокий Волк + катаетесь по лыжне - остоятельства явно не способствующие коллективному катанию ))) Но если передумаете, то лично я - всегда за толпу (и чем больше, тем лучше).
БарС:
Вот уж невтерпёж!!!
Не в этом дело, просто пока дома сонное царство - хочется сделать что-то хорошее. Вот, проверила состояние покрытия на Забелинке. В 8 было еще темно, поэтому выехала из дома где-то в 8-15. Встала на лыжи... Ребята!!!! Они так классно едут!!! Хотелось прыгать от восторга!

Не знаю, как по скорости (врунишку не стала с собой брать), но по ощущениям, 3 круга пронеслись под ногами незаметно! Да, под приличным слоем снега все равно чувствовался лед, но это сильно не мешало. К 9 начал подтягиваться народ - знакомые уже лица )))
Не мешало бы обрезать, надо поискать - как это сделать )) Фотки из ЛайтРума, пока только пробую
Посетитель
БарС
Медаль
Сообщений: 229
Miass
1787 дней назад
СамоКатка:
катаетесь по лыжне
Если бы...Пришлось торить по ГАЗУ 4км Итог-15кмДобавлено спустя 8 минут
СамоКатка:
если передумаете
УЖЕ не передумаю...Но встретиться со знакомыми и незнакомыми лыжниками на своих лыжняхХотя( кроме кривоногих "чайников")всегда рад! Хотя с таким "жаворонком" вряд ли удастся повстречаться!Добавлено спустя 9 минут
СамоКатка:
Они так классно едут!!! Хотелось прыгать от восторга!
Заметно по улыбке!!!
Посетитель
СамоКатка
Медаль Грамота
Сообщений: 566
Миасс
969 дней назад
БарС:
кривоногих "чайников"
Однако изящные у вас, батенька, комплименты )))
Такие вас не устраивают, других нет!
Посетитель
БарС
Медаль
Сообщений: 229
Miass
1787 дней назад
СамоКатка:
Такие вас не устраивают,
Почему ты приняла мою ремарку о "чайниках" в свой адрес? Считаю замечание некорректным!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.