Лыжное дело

Бегом или не спеша? Парафин или нафталин?
Что делают на лыжах?
В развитие дискуссии на Strava
Ходят (0)
Катаются (0)
Бегают (4)
Занимаются ерундой. На велосипеде кататься надо! (8)
Всего голосов: 12
Опрос закончен.
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
92 дня назад
Витек, там еще фотке должны быть, видос какой то запиливали.
Посетитель
Витек
Медаль Грамота
Сообщений: 1159
Миасс
2116 дней назад
так не ты ли не так давно негативно высказывался по поводу множества однообразных фоток? вот и выбрал ту, что пободрее.
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
92 дня назад
Раз других мероприятий не запланировано, то в 13.00 буду на Дачном, продолжать повышать свою физическую немощность)
Посетитель
СамоКатка
Медаль Грамота
Сообщений: 566
Миасс
968 дней назад
Тож покатаюсь, но с Забелиным нынче )))
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
92 дня назад
А чего все дома то сидят? На улице жара ведь!
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
92 дня назад
мы тоже дома не сидели
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
92 дня назад
Ну не знаю... Я бы наверное даже за деньги не вышел из дома с велосипедом...
Посетитель
Игорь
Медаль Грамота
Сообщений: 531
Миасс
461 день назад
Вадим как всегда молодец!
Sva
Посетитель
Sva
Сообщений: 22
Миасс
2690 дней назад
Злобный, привет. Что-то как личное сообщение написать с ходу не нашел, сайт не поддерживает?
Не подскажешь, что там с коньковой трассой на Дачном? В каком состоянии (например, по сравнению с Забелинской) и сколько км петля (10ка?)
На неделе туда не собираешься? Думал конем размяться, если мой темп устроит. Ехать с машграда, поэтому и вопросы. Впустую не хочется скататься..
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
92 дня назад
Sva, в начале года была неплохая трасса,но после 3 января там не был ни разу. У меня фонаря нет, поэтому среди недели вряд ли получится. Круг 3 и 7 км на выбор, но в начале года хорошо укатан был только на 3.
Посетитель
misha10525
Медаль Грамота
Сообщений: 211
1292 дня назад
вот думаю.. а если на Таганай на лыжах? метеостанция или хотябы откликной.. хотя можно и вело по городу. весь январь, кроме 22 и 23 я свободен.
Sva
Посетитель
Sva
Сообщений: 22
Миасс
2690 дней назад
Злобный:

Sva, в начале года была неплохая трасса,но после 3 января там не был ни разу. У меня фонаря нет, поэтому среди недели вряд ли получится. Круг 3 и 7 км на выбор, но в начале года хорошо укатан был только на 3.
Ок, понял, пасиб. Примерно, как и везде. Я днем, пока еще неделя отпуска есть в наличии.
На Забелинской еще не был, догребу туда на неделе. Если буран не укатал, то поди все повытоптали за праздники..
В Новотагилке коньковая вообще не укатана, есть офигенская классическая 10ка, пожалуй, сейчас лучшая в Миассе.
За Зарей конька тоже нет, только ~1км в парке. Надеюсь, что катнут бураном, когда секция начнет тренироваться.Добавлено спустя 8 минут
misha10525:

вот думаю.. а если на Таганай на лыжах? метеостанция или хотябы откликной.. хотя можно и вело по городу. весь январь, кроме 22 и 23 я свободен.

)надо не думать, а делать. Таганай весь прошивается за день (Златоуст-Дальний(метеостанция)-Миасс), по следам снегоходов.
Можно и Миасс-Дальний-Миасс, но это уже посложней. У меня, к сожалению, уже нет времени. А так можно было бы замутить.
Посетитель
misha10525
Медаль Грамота
Сообщений: 211
1292 дня назад
Это ясно) но мной одним медведь не наестся. ищу компанию, чтобы матраснуть 30-40 км с парой вершин)
Посетитель
Рыжик
Сообщений: 20
2844 дня назад
Товарисчи софорумчане!
Намечается неплохое зимнее невело# мероприятие.
Фонаты исключительно вело могут "заняться своими делами".
Что - "За облака"
Где - НП Таганай
Когда - 22.02.16
Сколько - 10 и 35 км
На чем - беговые лыжи
Трансфер - 2 ТС (СамоКатка, я тебя уже посчитала))
Подробности тут

После дистанции, как вариант, или пешка или пикник или каток!
При правильно подобранной компании есть шанс получить лыжный аналог Тридцатки!)
Посетитель
СамоКатка
Медаль Грамота
Сообщений: 566
Миасс
968 дней назад
Тема - супер! Любителям, фанатам и поклонникам - быть обязательно!
Лена, большое спасибо за приглашение и веру в меня, но очень хочу "заняться своими делами".
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.