Лыжное дело

Бегом или не спеша? Парафин или нафталин?
Что делают на лыжах?
В развитие дискуссии на Strava
Ходят (0)
Катаются (0)
Бегают (4)
Занимаются ерундой. На велосипеде кататься надо! (8)
Всего голосов: 12
Опрос закончен.
Посетитель
Валентинка
Медаль
Сообщений: 183
Miass
2288 дней назад
Вот еще событие для лыжников. "Лыжня России": хошь в Челябинске участвуй, хошь в Златоусте.
http://chelyabinsk.ru/text/newsline/131562155003904.html?utm_source=vk&utm_medium=og&utm_campaign=smm
Посетитель
Витек
Медаль Грамота
Сообщений: 1159
Миасс
2115 дней назад
Валентинка:
Вот еще событие для лыжников.
Хоть бы где-нить положение на Златоустовскую сходку надыбать... Пока, кроме стадиона Ишмуратовой, ни какой инфы не попадалось. =(
Посетитель
БарС
Медаль
Сообщений: 229
Miass
1786 дней назад
СамоКатка:
Предпочитаю конёк ))
Инфа для вело-лыжников:ГОТОВИТСЯ ЛЫЖНЯ ДЛЯ ГОНКИ "АЗИЯ-ЕВРОПА-АЗИЯ"(ЗЛОБНЫЙ И САМОКАТКА-ДЛЯ ВАС - ПОД КОНЁК).Я ЗАВТРА ИДУ...
Посетитель
СамоКатка
Медаль Грамота
Сообщений: 566
Миасс
968 дней назад
БарС:
ДЛЯ ВАС - ПОД КОНЁК
Вот это?Трасса там будет преотличная ))) Ну не знаю, мне и на Дачном было где поупираться ))) Витек все Уреньгой соблазнял - можно как-нить туда
Посетитель
БарС
Медаль
Сообщений: 229
Miass
1786 дней назад
СамоКатка:
Вот это?
у...как всё запущено-то! В первое воскресенье марта в МИАССЕ(!) проводится сверхмарафон (4круга по 17,5км). Место проведения - Дачный(любимое место для самоупирания СамоКатки) В день соревнований мешаться под ногами,конечно, не стОит, ну а в остальные дни - пожалуйста!
Посетитель
СамоКатка
Медаль Грамота
Сообщений: 566
Миасс
968 дней назад
БарС, спасибо за инфу! Сгоняю как-нибудь ))
Посетитель
БарС
Медаль
Сообщений: 229
Miass
1786 дней назад
СамоКатка:
Сгоняю как-нибудь ))
удачи!
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
92 дня назад
БарС:
у...как всё запущено-то!
и правда запущено все... Вроде проводил занятия по истории лыжного спорта в Миассе, даже вроде говорил, что Вася бегал этот сверхмарафон... А все бестолку, пропускает мимо ушей.
Эхх, а раньше эта гонка проводилась в районе п. Динамо, по мне так там поинтереснее трасса была.
Sva
Посетитель
Sva
Сообщений: 22
Миасс
2690 дней назад
Витек:

Валентинка:
Вот еще событие для лыжников.
Хоть бы где-нить положение на Златоустовскую сходку надыбать... Пока, кроме стадиона Ишмуратовой, ни какой инфы не попадалось. =(

ну пишут, что 14го: http://www.skisport.ru/forum/2/53614/#720935
Положения тоже не видел.

Вообще это мероприятие не тру, многие гонцы просто брезгуют. Чинуши проводят для галочки, а потом про лыжи забывают. И готовят люди трассы на свои кровные.
20го марта будет Крылатый Конь, вот это тема. И рельеф там отличный, и трассу сделают, и майку красивую подарят: https://www.facebook.com/KrylatyjKon/ и пацанам не стыдно рассказать. Прокачаться только надо, ну и лыжи чтоб не совсем дрова.
Посетитель
misha10525
Медаль Грамота
Сообщений: 211
1292 дня назад
Лыжня за облака! Положение Как это бывает
Редактировалось: 4 раза (Последний: 12 февраля 2016 в 12:11)
Посетитель
misha10525
Медаль Грамота
Сообщений: 211
1292 дня назад
стартовый снижен до 300р. все на Таганайскую лыжню! https://vk.com/fgby_np_taganay самое суровое испытание этого зимнего сезона.
Посетитель
Витек
Медаль Грамота
Сообщений: 1159
Миасс
2115 дней назад
misha10525:
стартовый снижен до 300р.
добрые вести) а то совсем чет опидобнаглели в этом году) за такие деньги можно еще бесплатный сервис для лыж устроить, и массаж конечностей после гонки))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2016 в 13:50)
Посетитель
misha10525
Медаль Грамота
Сообщений: 211
1292 дня назад
ПИСЕЦ пришёл, откуда не ждал. День лыжни сожрала учёба. Конец мечте, какая жалость( Не убежать теперь за облака(( отчёта не будет!
Посетитель
Валентинка
Медаль
Сообщений: 183
Miass
2288 дней назад
У нас сегодня день прошел по старой армейской традиции: ''Что ни отдых - то активный, что ни праздник - то спортивный'' с той лишь разницей, что активный отдых, приуроченный к Дню защитника Отечества, мы начали уже ближе к вечеру. В Новотагилку выдвинулись уже ок. 16 часов, поэтому извиняюсь, что никого не позвали с собой. Сама я была на этой лыжне впервые, а на лыжах впервые лет за 15-20))). Я получила удовольствие, не смотря на то, что ехала как могла))) Лыжи скользили ооочень сильно. Из-за этого на крутые подъёмы могла забраться только ёлочкой. Зато с крутых спусков ехалось не просто ого-гооооо как, а даже эгегеееей как! Если бы не опыт ( хоть и небольшой) катания на горных лыжах, то для меня это была бы невероятная скорость. Причём, на горных-то хоть затормозить можно, а как тормозить на беговых, я не знаю! Вот уж никогда бы не подумала, что от беговых лыж бывает столько адреналина!
Спойлер
Посетитель
БарС
Медаль
Сообщений: 229
Miass
1786 дней назад
Валентинка:
! Вот уж никогда бы не подумала, что от беговых лыж бывает столько адреналина!
На лице отражены все эмоции! Поздравляю с дебютом! Жалко , что поздно встала на лыжи...Я (для справки) пошёл на 2-ю тысячу! (Со 2 ноября)Согласись , что на лыжне трудно заблудиться!? Мне нравятся твои комментарии на сайте...Удачи , Валентина!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.