Лыжное дело

Бегом или не спеша? Парафин или нафталин?
Что делают на лыжах?
В развитие дискуссии на Strava
Ходят (0)
Катаются (0)
Бегают (4)
Занимаются ерундой. На велосипеде кататься надо! (8)
Всего голосов: 12
Опрос закончен.
Посетитель
Рыжик
Сообщений: 20
2844 дня назад
Рыжик:
Товарисчи софорумчане!
Намечается неплохое зимнее невело# мероприятие.
Фонаты исключительно вело могут "заняться своими делами".
Что - "За облака"
Где - НП Таганай
Когда - 22.02.16
Сколько - 10 и 35 км
На чем - беговые лыжи
Трансфер - 2 ТС (СамоКатка, я тебя уже посчитала))
Подробности тут
После дистанции, как вариант, или пешка или пикник или каток!
При правильно подобранной компании есть шанс получить лыжный аналог Тридцатки!)

Все, кроме количества ТС, остается без изменений! smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2016 в 00:03)
Посетитель
Валентинка
Медаль
Сообщений: 183
Miass
2288 дней назад
Катя, ты не хочешь именно соревноваться в этом виде спорта? Или ты лыжами перегорела на эту зиму?
Посетитель
СамоКатка
Медаль Грамота
Сообщений: 566
Миасс
968 дней назад
Валя:
Катя, ты не хочешь именно соревноваться в этом виде спорта?
Да, Валюш, чтобы участвовать (моё мнение) нужно готовиться и кататься минимум 2 раза в неделю. Я за всю зиму встала на лыжи менее 10 раз. Да, ради участия в интересной тусовке, преодоления себя, просто побывать на Таганае в очередной раз - идеальный вариант, но это если нет более интересных планов. Еще раз повторюсь, что никому не навязываю свою точку зрения. И если есть хоть искорка желания - надо ехать! Таганай прекрасен хоть пешком, хоть на лыжах ты по нему шлепаешь!

Нет, не перегорела! Лыжи - это замечательный вид спорта (особенно когда навалило и двухколесый не проедет никуда)! Совсем недавно даже собралась, но соседка подсказала, что очень сильно налипает (а у меня парафин уже прилично стерся...)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 февраля 2016 в 00:30)
Посетитель
Витек
Медаль Грамота
Сообщений: 1159
Миасс
2115 дней назад
СамоКатка:
Совсем недавно даже собралась, но соседка подсказала, что очень сильно налипает
эх, медвежью услугу оказала тебе соседка..
налипать может только на мазь держания, и то, если она подобрана не по температуре.
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
91 день назад
Витек, все зависит от температуры парафина и снега, набирать может на все что угодно.
Посетитель
Витек
Медаль Грамота
Сообщений: 1159
Миасс
2115 дней назад
Злобный, ну хз. Разве только на совсем не наканифоленых туристических деревяшках в +5 в тающий пухляк залазить. На земле в лесу/трассе плюса еще не было. Так что отмаз не защитан!
Посетитель
СамоКатка
Медаль Грамота
Сообщений: 566
Миасс
968 дней назад
Витек:
Так что отмаз не защитан!
Исправлюсь! Обязательно, но не Таганае )))
Посетитель
Валентинка
Медаль
Сообщений: 183
Miass
2288 дней назад
А почему никто не катается в Новотагилке? Я пока только у Sva читала упоминание о тех трассах.
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
179 дней назад
А ты почему там не катаешься? Желающие то есть, только нужна компания и трансфер.
Посетитель
Dikiй
Медаль Грамота
Сообщений: 1317
1562 дня назад
Владимир:

А ты почему там не катаешься? Желающие то есть, только нужна компания и трансфер.

Что я вижу, ты собираешься записаться в сообщество, привязывающих дощечки к ногам?
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
179 дней назад
Свят-свят.... Изыди, нечистый! Как тебе такое в голову то могло прийти? Не для себя стараюсь, все для людей!
Посетитель
СамоКатка
Медаль Грамота
Сообщений: 566
Миасс
968 дней назад
Валентинка:
почему никто не катается в Новотагилке? Я пока только у Sva читала упоминание о тех трассах.
Подозреваю, что там только лыжня ))) Предпочитаю конёк ))
Посетитель
Валентинка
Медаль
Сообщений: 183
Miass
2288 дней назад
Владимир:

А ты почему там не катаешься? Желающие то есть, только нужна компания и трансфер.
Владимир. я в своей жизни раз только, наверное, на лыжах стояла. Не считая пары уроков физкультуры. Но очень хочу освоить их)) В эти выходные я уже почти собралась доехать до туда, но так как чуть не свернула шею на ледянке об Оську, то осталась дома пить обезболивающее и беречь позвоночник до поры до времени. Но зато добрые люди в этот день поставили на лыжи мою дочку! Она от такого счастья с ходу аж 5 км намотала)). Очень надеюсь, что и у меня в этом сезоне получится выбраться туда (спина только немного пройдет). Если будет возможность, то возьму на борт компанию ;)
Спойлер
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
179 дней назад
Как соберешься, обязательно дай знать. Некоторые мои знакомые форумчане аж пищат, как хотят там покататься, но нужен трансфер.
Посетитель
Валентинка
Медаль
Сообщений: 183
Miass
2288 дней назад
Хорошо, буду иметь в виду!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.