Лыжное дело

Бегом или не спеша? Парафин или нафталин?
Что делают на лыжах?
В развитие дискуссии на Strava
Ходят (0)
Катаются (0)
Бегают (4)
Занимаются ерундой. На велосипеде кататься надо! (8)
Всего голосов: 12
Опрос закончен.
Sva
Посетитель
Sva
Сообщений: 22
Миасс
2685 дней назад
СамоКатка:

Слушайте, товарищи лыжники! А нет таких отпилков, которые вечером с фонариками готовы повторить маршрут Vadimа? А?

Да не вопрос, но только на нг праздники. А на Забелинской реально все в бетон вытоптали или жить можно?
Сказывали, что там нашествие колясочников, ватрушек и тп..

misha10525 : Михаил, а анонсы мероприятий где-нибудь можно увидеть? Я так понимаю, что трансфер напрямую из Челябы и если из Миасса, то своим ходом на машине и потом уже встречаться на месте старта?
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
87 дней назад
Sva:
Да не вопрос, но только на нг праздники.
Так на то они и праздники, что можно весь день кататься, а не только по ночам)
Посетитель
misha10525
Медаль Грамота
Сообщений: 211
1288 дней назад
VadimSadykov:

Sva:
Да не вопрос, но только на нг праздники.
Так на то они и праздники, что можно весь день кататься, а не только по ночам)
писал же в теме, гдеж ты был, Sva?))
misha10525:

Догоняйте! компания что надо и есть, о чём поговорить) лыжи летом не наденешь!сюда
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2016 в 12:16)
Sva
Посетитель
Sva
Сообщений: 22
Миасс
2685 дней назад
VadimSadykov:

Так на то они и праздники, что можно весь день кататься, а не только по ночам)

Беда в том, что пока немного не в Миассе(. Выходит, лыжню вдоль Злат. дороги дальше сильно продолжили, после столика в конце Кысыкуля?
Максимум там до кордона доходил, после озера который.
От машгр. карьера до ручья так себе стало, по сравнению с временами когда был лес и коттеджи и не планировались.

misha10525:

Догоняйте! компания что надо и есть, о чём поговорить) лыжи летом не наденешь!сюда

Пасиб, отлично! https://vk.com/aktivn_otdix - плотный график), особенно на праздники. Может куда и выберемся.
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
87 дней назад
Все таки открыл сегодня сезон на Дачном, ну и убийственные там спуски/подъемы
Посетитель
БарС
Медаль
Сообщений: 229
Miass
1782 дня назад
VadimSadykov:
открыл сегодня сезон
Лучше поздно, чем никогда! Вадим, быстро среагировал на мою "репризу"... На спусках лицо "обжигало"?
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
87 дней назад
БарС:
На спусках лицо "обжигало"?
и слезы наворачивались cry
Посетитель
Vadim
Сообщений: 19
Миасс
1434 дня назад
Sva:
От машгр. карьера до ручья так себе стало
Пока до ручья доберешся всю мазь с лыж по веткам соскоблиш, но зато после ручья лыжня классная. При наличии машины можно до Феди добираться и потом выезжать сразу на нормальную лыжню
Sva
Посетитель
Sva
Сообщений: 22
Миасс
2685 дней назад
Vadim:

Sva:
От машгр. карьера до ручья так себе стало
Пока до ручья доберешся всю мазь с лыж по веткам соскоблиш, но зато после ручья лыжня классная. При наличии машины можно до Феди добираться и потом выезжать сразу на нормальную лыжню

Да, есть такое дело - про мазь. Кроме веток, один раз даже хорошие лыжи сильно закоцал в леске, который между р. Миасс и Злат. дорогой ( где осенью-весной "Бегущий человек" кросс устраивают).
Но пока без машины, поэтому от карьера.
Посетитель
Рудольфович
Медаль Грамота
Сообщений: 888
Челябинск
1537 дней назад
На лыжах вечером тоже романтично как и на веле - ясно и светит луна. Только нужно одежду поменять и вместо лыжной куртки при -20 лучше одеть свитер - скорость на лыжах небольшая - позволяет! А то пришёл домой куртку снял, а она изнутри вся обмёрзла. При -10-15 такого не бывает - точка нуля снаружи, а не внутри куртки. С ботинками проблем не было... Катался в балаклаве. Было достаточно комфортно.
Посетитель
БарС
Медаль
Сообщений: 229
Miass
1782 дня назад
Рудольфович:
скорость на лыжах небольшая
Рудольфович, судя по скорости - классикой? Надеюсь, днём будет побыстрее? А то, я пешком по асфальту быстрее иду...(Я вчера ходил за водой к роднику -15км за 1,5час. на лыжах, конечно) При хорошей скорости в твоей балаклаве будет трудно дышать!А так - молодец!
Посетитель
Рудольфович
Медаль Грамота
Сообщений: 888
Челябинск
1537 дней назад
БарС:

Рудольфович:
скорость на лыжах небольшая
Рудольфович, судя по скорости - классикой? Надеюсь, днём будет побыстрее? А то, я пешком по асфальту быстрее иду...(Я вчера ходил за водой к роднику -15км за 1,5час. на лыжах, конечно) При хорошей скорости в твоей балаклаве будет трудно дышать!А так - молодец!
Будем стараться... пока так! 15 км за 1,5 часа будет ориентиром smile
Посетитель
Vadim
Сообщений: 19
Миасс
1434 дня назад
БарС:
Я вчера ходил за водой к роднику -15км за 1,5час. на лыжах, конечно
Сегодня пробежал 20 за 2:08. Чуть медленнее Барса и чуть быстрее себя прошлогоднего. И это не было легкой прогулкой, была пробежка в очень бодром темпе. Барс крут! А мне надо еще тренироваться)
Посетитель
БарС
Медаль
Сообщений: 229
Miass
1782 дня назад
Vadim:
Барс крут!
В 70-то лет...
Посетитель
Алексей
Сообщений: 41
1801 день назад
Барс, проложи лыжню до лесника который за Кысыкулем, а лучше дальше азию-европу-азию ! Барс же известный лыжнепрокладчик!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.