Лыжное дело

Бегом или не спеша? Парафин или нафталин?
Что делают на лыжах?
В развитие дискуссии на Strava
Ходят (0)
Катаются (0)
Бегают (4)
Занимаются ерундой. На велосипеде кататься надо! (8)
Всего голосов: 12
Опрос закончен.
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
190 дней назад
Тоже катался в свое время с горочки. Хватило на три раза, больше не втыкает.
Посетитель
БарС
Медаль
Сообщений: 229
Miass
1797 дней назад
Злобный:
примерно 2 штуки.
Опять с СамоКаткой? Я в прошлую субботу поступил не галантно: отверг приглашение на более ранний старт... Вот ОНА и ушла к другому! Придётся тебя, Вадим, вызвать на дуэль! Кстати, ты не против, если я буду обращаться по имени?Злобный ты ведь только на вело? Ко мне можешь обращаться БарС, а можно и ДЕД! ( моему внуку - 26 лет)
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
102 дня назад
Алеkсандр:
Теперь понятно почему ты так к нему относишся. Походу хорошенько он тебя напугал.
Не больше, чем когда на веле за тобой пытаюсь удержаться при спуске.Добавлено спустя 3 минуты
БарС:
Опять с СамоКаткой? Я в прошлую субботу поступил не галантно: отверг приглашение на более ранний старт... Вот ОНА и ушла к другому!
Это как с велосипедом, там тоже от Владимира ушла и он до сих пор переживает, теперь вот даже без шапки и шарфа фоткается, чтобы хоть как то привлечь внимание.
Посетитель
БарС
Медаль
Сообщений: 229
Miass
1797 дней назад
Злобный:
Но вы спросите у СамоКатки, насчёт спуска предпоследнего вчера
Вадим! Не разбей СамоКатку! Я знаю ЭТУ трассу, будьте осторожны!
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
102 дня назад
БарС:
Вадим! Не разбей СамоКатку! Я знаю ЭТУ трассу, будьте осторожны!
Самому бы не разбиться - вчера два раза бороздил снежные просторы пятой точкой)))
Посетитель
БарС
Медаль
Сообщений: 229
Miass
1797 дней назад
Владимир:
больше не втыкает.
Володя! Может попробуешь встать на беговые лыжи? А то за зиму потеряешь спортивную форму и лёгкость пера! Давай!!!
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
190 дней назад
БарС:
Может попробуешь встать на беговые лыжи?
Я чо? совсем с дуба упал? Какие к чорту лыжы, когда велосипед есть! Только вел, только хардкор!!!
Посетитель
СамоКатка
Медаль Грамота
Сообщений: 566
Миасс
978 дней назад
Пока каталась, вы смотрю тут времени зря не теряли )))
В лесу красотища!!!



А я думаю, что не важно ЧЕМ ты занимаешься, важно чтобы тебе это доставляло удовольствие!

P.S. я до девятого класса каталась с горы на санках с подружкой. Было так весело.
Посетитель
БарС
Медаль
Сообщений: 229
Miass
1797 дней назад
Злобный:
пятой точкой)))
Это не страшно...Опаснее приСНЕЖЕНИЕ на другие точки. Я в середине февраля (прошлый сезон) упал с горки (в 100м от моста) на плечо...Вывих! Сезон закончился по-серьёзному, а потом при реабилитации ещё упал, порвав дельтовидную мышцу и сломав ребро. Так что, будьте осторожны!Добавлено спустя 5 минут
Владимир:
Я чо? совсем с дуба упал? Какие к чорту лыжы,
Владимир, уже теряешь форму - сплошь волнистое подчёркивание!
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
102 дня назад
СамоКатка:
P.S. я до девятого класса каталась с горы на санках с подружкой. Было так весело.
Сейчас просто санки это не модно, а сноуборд - модно))) На санках и то пешком нужно было ходить вверх, а сейчас технический прогресс!
Заканчиваем флудильню. Завтра в 13.00 на стадионе за 3 школой на п.Дачный.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2015 в 16:06)
Посетитель
Мaтpaсня
Медаль
Сообщений: 847
Миасс
1922 дня назад
Злобный:
Не больше, чем когда на веле за тобой пытаюсь удержаться при спуске.
Вообщем с тобой все ясно. Засчитаем что спрыгныл с темы.
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
102 дня назад
Злобный:
Заканчиваем флудильню. Завтра в 13.00 на стадионе за 3 школой на п.Дачный.
Посетитель
Рудольфович
Медаль Грамота
Сообщений: 888
Челябинск
1552 дня назад
БарС:
Ко мне можешь обращаться БарС, а можно и ДЕД! ( моему внуку - 26 лет)
Ну вот! Только хотел сказать, что дома некоторые меня зовут деда, как тут нашёлся настоящий Дед пред которым я пацан. Ну и хорошо! А то недавно подошёл ко мне мужик и говорит: "Отец, скажи где находится...?" Я башкой верчу - отца ищу... потом понял, что это ко мне. Хотел я ему сказать, что я моложе его и внешне и внутренне, но удержался.
Щас что-нибудь с именем придумаю...
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
102 дня назад
для всех тех, кто желает попробовать покататься на лыжах, но пока не имеет своей экипировки - со следующей недели начнет работать прокат спортивного инвентаря в спортивной школе №4 (п. Дачный), за 2 часа просят 150 рублей за комплект, в залог оставляют паспорт или водительское удостоверение. тел 8 902 864-42-74Добавлено спустя 4 минутыссыль на местоположение
Посетитель
Витек
Медаль Грамота
Сообщений: 1159
Миасс
2126 дней назад
Официально сливаюсь с сегодняшнего обеденного мероприятия. Сорян, поцики.. и дама)

Спойлер
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.