Зюраткуль

Посетитель
Павел Корякин
Сообщений: 117
3739 дней назад
Владимир:
поехали с нами на французскую? в субботу или воскресенье
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
153 дня назад
Чота чувствует моя кожа, что в субботу никуда не поехать... Дожди не прекращаются, на дорогах жуткая грязь.
Подожду до воскресенья, там вроде солнышко рисуют. Но по всей видимости с утра все еще будет мокро. Так что если и ехать куда, то только после обеда, не раньше 13:00.
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
153 дня назад
Ну так что, организатор? Ваш вердикт? Окончательное решение? Пропускаем на этот раз Зюраткуль?
Посетитель
Evgeniy
Медаль
Сообщений: 158
637 дней назад
Поехать-то можно, организатор видимо работает ещё, но нужно 2 машины..если Вадим не поедет, то накроется поездка.
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
65 дней назад
Организатору к "хорошей погоде" в довесок еще работа прилетела на выходные( так, что пока откладываем до лучшего состояния дорог и отсутствия занятости!
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
65 дней назад
на выходные опять неоднозначный прогноз, неужели опять пролетим с нашим мероприятием? участники отпишите свои планы, возможность и желание поездки!
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
65 дней назад
Ну что??? Владимир, Евгений, что насчет субботы? Может еще кто то надумал?
Посетитель
Тимур
Медаль Грамота
Сообщений: 507
1396 дней назад
у меня до середины сентября все выходные забиты
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2115 дней назад
Ну кажется и мы не поедем на кордон в силу того что там очень грязно. До зюракуля если такой же панос то я пасс а так обоими руками. а так вон 10 минут в лесу за домом покатать и как свинья буду.
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
153 дня назад
Вадим Садыков:

Ну что??? Владимир, Евгений, что насчет субботы? Может еще кто то надумал?

А чо Владимир? Владимир всегда готов на хвост упасть. Были бы автолюбители, чтоб подвезти, а пассажиры набегут!
Посетитель
vadim
Сообщений: 38
Миасс
1977 дней назад
Ждем организатора.
Посетитель
Evgeniy
Медаль
Сообщений: 158
637 дней назад
Я не против - байк починил, подшипник интегрированной каретки перебрал, в вилку масла подлил - блокировка заработала. И не думал что деоровская система так боится грязи!Ладно вы решайте, пошел тестя с днем рождения поздравлять.Позже загляну..
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
153 дня назад
Что-то организатор притих... Наверное за посылкой завтра идти собрался. Накрывается Зюраткуль в очередной раз медным тазом. Ну что-ж, будем ждать более благоприятного момента. Если в самое ближайшее время организатор не нарисуется, будем планировать поездку в другие края.
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
65 дней назад
на организатора опять никакой надежды sad работа снова sad планируйте без меня sad
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
153 дня назад
Куда мы без тебя... бедненькие, несмышленые... Заблудимся еще.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.