[РЕШЕНО] Весенние катания

Катаем весной?
Конечно, чем весна от других времен года отличается!? (13)
Не, ждем когда подсохнет. (10)
Плановое ТО, какие могут быть катания?! (1)
По прежнему борд, лыжи, санки и т.д. (1)
Всего голосов: 25
Опрос закончен.
Посетитель
Pavel
Медаль
Сообщений: 346
Миасс
673 дня назад
09.03.14
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 9 марта 2014 в 20:18)
Посетитель
Вадим
Медаль Грамота
Сообщений: 330
Миасс
460 дней назад
Артур Селенков:
прям ломаюсь ехать не ехать. плюс весь день. ночью 0. кто не знает что такое весна с Златоусте, это жесть. даже и вообще мне кажется не интересно будет. по сугробам пешком ходить пол пути наверно.

До первого пит стопа (двуглавой сопки) тропинка как асфальт
В самом Златоусте сегодня в 12 было -3 (при вьезде), а внизу у лесничества 0
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
118 дней назад
Вадим, а дальше не ходили или тропинка хуже? Сам то завтра не едешь?
Посетитель
Вадим
Медаль Грамота
Сообщений: 330
Миасс
460 дней назад
Нет, не ходили. На двуглавую поднимались. Со стороны откликного народ толпами валил, там, наверное, тоже натоптано. Забыл узнать дорожку у туристов ((. Завтра занят.
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
118 дней назад
Ну как и ожидалось, думаю проблем с дорогой до Киалимского не будет, а вот дальше... Ну, думаю прорвемся - будет, что вспомнить и о чем отчет писать)Добавлено спустя 2 минутыАртур,
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 8 минут
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Sva
Посетитель
Sva
Сообщений: 22
Миасс
2716 дней назад
сегодня гребли на лыжах по маршруту Златоуст - старая киалимская дорога - приют Таганай - метеостанция - Киалимский кордон - Ицыльская стоянка - Сухокаменка - Куштумга - Миасс. Все имхо конечно, но до Киалимского кордона дорога примерно такая же, как в посте Владимира вдоль лэп. Тоесть, накатано несколькими снегоходами + лыжники + толпы пеших. Тоже думаю, что туда на веле можно сунуться. На метеостанцию от кордона не проехать - сугробы, ну и градиент тот еще. От киалимского кордона до миасса посмотрите, но я думаю, что без мазы. Там рыхлая снегоходная дорога. Да, по-моему вчера-позавчера на Таганае выпал свежий снег.
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
118 дней назад
спасибо за инфу! завтра будем думать и разбираться на месте, благо полгруппы пошли на слив, остались самые безбашенные, которым все сугробы поколено smile
Sva
Посетитель
Sva
Сообщений: 22
Миасс
2716 дней назад
В любом случае, на Таганае плохо не бывает. Будет прикольный день, а маршрут по ходу спланируете. Лес красивый, особенно на подъеме на метеостанцию. Удачи!
зы осваивайте лыжи. походу это самый быстрый способ передвижения по этому маршруту, с учетом камней и воды летом (это я про вел). Хотя, кросс-кантри профи могут оспорить это утверждение)
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
118 дней назад
Лыжи освоенны, но это другая песня и другое удовольствие. А летом в камнях и сложности маршрута и есть счастье, иначе бы так и катались все лето вокруг озера smile
Sva
Посетитель
Sva
Сообщений: 22
Миасс
2716 дней назад
Сейчас как раз выбираю пару крепких катков. Есть тема повторить маршрут летом на байке и сломать ту горочку, на которой находится метеостанция. На лыжах это оказалось не сложно, летом - не уверен.
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
118 дней назад
Не знаю как остальным, по мне все было круто! Позитив перекрывает все пешие моменты smile
Посетитель
Витек
Медаль Грамота
Сообщений: 1159
Миасс
2141 день назад
Жаль, что подсадил группу. Но, блин, я тоже остался доволен!! 8 часов сна, и тело снова налилось жизнью =). Вывод один - есть над чем работать, и куда стремиться... Трек поездки оставлю тут
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
18 дней назад
Витек:
Жаль, что подсадил группу. Но, блин, я тоже остался доволен!! 8 часов сна, и тело снова налилось жизнью =). Вывод один - есть над чем работать, и куда стремиться... Трек поездки оставлю тут
Когда отчет?) Очень интересно как оно все прошло.
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
118 дней назад
Degitt:
Очень интересно как оно все прошло.
Ехать с нами надо было, специально тянуть буду с отчетом. Шутка, думаю до вечера получится чего либо начеркать. Но атмосферу все равно ни какими словами и фото не передать, чтобы почувствовать - надо проехать самому (именно проехать, а не пройти, так как маршрут кардинально отличается от того, что можно наблюдать там летом).
Посетитель
Витек
Медаль Грамота
Сообщений: 1159
Миасс
2141 день назад
Вадим Садыков:
атмосферу все равно ни какими словами и фото не передать, чтобы почувствовать - надо проехать самому
полностью поддерживаю!! joke
|
Перейти на форум: