[РЕШЕНО] Весенние катания

Катаем весной?
Конечно, чем весна от других времен года отличается!? (13)
Не, ждем когда подсохнет. (10)
Плановое ТО, какие могут быть катания?! (1)
По прежнему борд, лыжи, санки и т.д. (1)
Всего голосов: 25
Опрос закончен.
Посетитель
Тимур
Медаль Грамота
Сообщений: 507
1449 дней назад

профиль высоты какой то несерьезный, все на спуск, надо в обратную сторону ехать laugh
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
17 дней назад
Кому надо фото, за качество не отвечаю, но на безрыбье и рак рыба. http://yadi.sk/d/CiKKfRBONvbrw
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
206 дней назад
А я только что приехал. Отчет то хоть написать?
Посетитель
Alexander
Сообщений: 65
Миасс
3005 дней назад
Владимир, писать, и фотки выкладывать))
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
17 дней назад
Кстати, хочу высказаться по поводу организации даннрго мероприятия. Большей неразберихи, чем там даже сложно себе представить. При этом единственная группа у которой все было норм это были наши лоси. То что творилось в самом начале у матрасников был тихий ужас... потеряли часть, потом непонятно кто с кем едет. Про челябинск вообще отдельная тема.. по сравнению с ними у нас жесткая дисциплина. Хочу сказать огромное спасибо Александру за хорошую компанию, а также тем кто поехал с нами. Надеюсь не сильно вас вымотали, и желание на следующие поездки сохранится


P.s. Владимир, Булат и остатки матраса. Я так и не понял куда вы делись. И каким в итоге маршрутом поехали
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 мая 2014 в 20:10)
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
118 дней назад
В итоге виноватым надеюсь не меня сделают? Я вроде сразу писал, что ждать всех не собираюсь... Кто то другой должен был командовать матрасом?!
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
206 дней назад
Degitt:
При этом единственная группа у которой все было норм это были наши лоси.
А вот я как раз считаю что наоборот! Единственная группа у которой все было нормально - это наши матрасники. Ехали все время компактной группой, никто никуда не рвался. Изредка, если кто и отставал, то его терпеливо ждали в конце каждой горочки. Именно так и надо ездить на покатушках!
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
17 дней назад
Вадим Садыков:
В итоге виноватым надеюсь не меня сделают? Я вроде сразу писал, что ждать всех не собираюсь... Кто то другой должен был командовать матрасом?!
А я то как раз и не обвиняю лосей. Вы четко собрались, сразу же объявили что едете вместе для массовки, но отдельно.

Владимир:
А вот я как раз считаю что наоборот!
Несогласен, поскольку матрасники поделились на две подгруппы. И никто не понимал отчетливо, что же делать. Одна группа уехала с нами, другая продолжила восхождение на Черную Скалу после досадного промаха, которую возглавляли вы. Такое деление лично я считаю промахом в организации мероприятия.
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
206 дней назад
Что за вторая группа матрасников? Если уж они уехали с лосями, то какие они после этого матрасники? Раз к лосям присоединились, то автоматически потеряли статус матрасников! Так что матрасников была только одна группа!
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
17 дней назад
Владимир:
Что за вторая группа матрасников? Если уж они уехали с лосями, то какие они после этого матрасники? Раз к лосям присоединились, то автоматически потеряли статус матрасников! Так что матрасников была только одна группа!
Мы с лосями не ехали, а мне до лосяша еще как минимум 10-15кмч поднять. Когда вы пошли наверх, я, Александр, Эдуард, паренек из Челябинска, подруга которого укатила по ошибке с челябинскими, хотя тоже собиралась с нами ехать, и еще один человек с Миасса, честно забыл его имя, Александр придет поправит, вроде его знакомый. Мы постояли, подумали, и в итоге такой группой 5 человек и поехали. Лосей мы встретили только у магазина перед поворотом на Таганай, но с ними не ехали.
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
206 дней назад
А вообще промахов в организации действительно было много. Надо было четко определиться с составом групп, еще на старте. А то все ломанулись, как на пожар: скорее - скорее. Быстрее обратно. К Лосям претензий нет, они сразу говорили, что никого ждать не будут. А вот к матрасникам вопрос: Почему погнались за лосями? Тоже дети маленькие дома ждут? Тогда не надо было объявлять себя в эту категорию. Хотя честно признаться, никто себя четко к матрасникам себя не приписывал. Отсюда вся неразбериха.
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
118 дней назад
Владимир:
Ехали все время компактной группой, никто никуда не рвался. Изредка, если кто и отставал, то его терпеливо ждали в конце каждой горочки. Именно так и надо ездить на покатушках!
у нас все было точно так же, только скорость чуть выше. А вообще я уже давно разочаровался в массовых покатушках, на вокзале пытался людей организовать, разделить на группы, но все самостоятельные и взрослые не захотели меня слушать, в итоге получилось то, что получилось.
Посетитель
Тимур
Медаль Грамота
Сообщений: 507
1449 дней назад
у челябинцев была одна группа которая имела запланированный маршрут, доехать до кусы, потом в Миасс, ну это те, с кем я не раз катался, а вот по поводу остальных ничего сказать не могу.
девочка с челябы по ошибке укатила в магнитку. она ехала за парнями, они проскочили и она глядя на них, они тоже проехали через кусу, а потом в Миасс
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
17 дней назад
Вадим Садыков:
у нас все было точно так же, только скорость чуть выше. А вообще я уже давно разочаровался в массовых покатушках, на вокзале пытался людей организовать, разделить на группы, но все самостоятельные и взрослые не захотели меня слушать, в итоге получилось то, что получилось.
Все конечно пеняют на других, но большую неразбериху в наш стан внесли челябинские лоси. Которым было дело только до себя, и как по злому подколоть других. Они же на вокзале сразу растоптали все попытки организовать "стадо" в 30 рыл. ИМХО ведь у них там были обособленные велосипедисты, которые толком и не знали куда едут, но с огромным желанием посетить Таганай на велосипеде.
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
118 дней назад
Degitt, согласен с тобой, есть у них такие личности, которые с презрение отнеслись к остальным. Типа фу, как можно ехать рядом с матрасниками на Ашанах! Не поддерживаю, думаю до скалы можно было доехать более менее организованной группой, а потом уже определяться, кто где и с кем, но поздно уже трусами махать(
|
Перейти на форум: