[РЕШЕНО] Весенние катания

Катаем весной?
Конечно, чем весна от других времен года отличается!? (13)
Не, ждем когда подсохнет. (10)
Плановое ТО, какие могут быть катания?! (1)
По прежнему борд, лыжи, санки и т.д. (1)
Всего голосов: 25
Опрос закончен.
Посетитель
isSvetlana
Медаль
Сообщений: 106
Челябинск
2977 дней назад
Чертаныш,уже определились..только мне кажется - уж очень близкий маршрут??может я не знаю дороги - рельефа?организатор Евгений Сурнин.Добавлено спустя 1 минуту
Вадим Садыков:

isSvetlana:
Матрасим на озеро в воскресенье 11
Какое озеро? Тургояк, Чертаныш, Кошкуль, Аргази, Киалим, Драга, Зюраткуль, Инышко, Еланчик, Кисегач, Еловое, Шерамбай? Выбор большой, осталось определиться)

Чертаныш - организатор Евгений .
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
200 дней назад
Ну уж из Челябинска туда точно не стоит ехать. Вот потеплеет немного, дороги просохнут, поедем лучше на Киалимское водохранилище.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 мая 2014 в 12:30)
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
112 дней назад
Чертаныш - 11 км от центра города, туда вечерком можно скатать, после трудового дня.
Посетитель
isSvetlana
Медаль
Сообщений: 106
Челябинск
2977 дней назад
smile
Владимир:

Ну уж из Челябинска туда точно не стоит ехать. Вот потеплеет немного, дороги просохнут, поедем лучше на Киалимское водохранилище.

хорошоДобавлено спустя 1 минуту10 и 11 мая - кто куда ещё покатит? ( Спортсмены не в счёт).
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
112 дней назад
Вот так сразу слили спортсменов( дискриминация однако!Добавлено спустя 1 минутуЯ свой маршрут предложу в середине недели, может кто заинтересуется.
Посетитель
isSvetlana
Медаль
Сообщений: 106
Челябинск
2977 дней назад
shock
Вадим Садыков:

Вот так сразу слили спортсменов( дискриминация однако!
Я свой маршрут предложу в середине недели, может кто заинтересуется.

ок!
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
112 дней назад
Ну что, до вторника жду ваших предложений, неужели совсем нет ни у кого безумных идей и маршрутов?
Посетитель
Мaтpaсня
Медаль
Сообщений: 847
Миасс
1931 день назад
Я думаю рвануть в сторону КК. На разведку. Но в одного)
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
112 дней назад
Алеkсандр:
рвануть в сторону КК
согласен, но Куштумгу только в брод, на середине подъема, думаю начнется снег, а так идея стоящая, но это одиночная вылазка на разведку, кто предложит более массовый маршрут?
Посетитель
Мaтpaсня
Медаль
Сообщений: 847
Миасс
1931 день назад
п.Мелентьевка - Сол. Долина - Сыростан - мраморный карьер - г. Липовая - п. Куштунга - вокруг г. Варганова - п. Тургояк!!!

а? а!? А!?
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
112 дней назад
Алеkсандр, отличный маршрут, если провалится моя идея, то еду с тобой по этому отборному говномесу!
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
11 дней назад
Алеkсандр:
п.Мелентьевка - Сол. Долина - Сыростан - мраморный карьер - г. Липовая - п. Куштунга - вокруг г. Варганова - п. Тургояк!!!

а? а!? А!?
Какого числа? Было бы обидно пропустить такое)
Посетитель
Тимур
Медаль Грамота
Сообщений: 507
1443 дня назад
вторник 6.05 возможно карабаш, киалим и тд
Посетитель
Эдуард Варганов
Медаль
Сообщений: 167
Миасс
1822 дня назад
Вадим Садыков:
Куштумгу только в брод
Черем Михеевку можно по мосту
Посетитель
Витек
Медаль Грамота
Сообщений: 1159
Миасс
2135 дней назад
Тимур:
вторник 6.05
эх, бездельники...Добавлено спустя 17 минутВыходных будет три. Поездки должно быть как минимум две! smile

До сих пор хочу одолеть "Владимирский круг". А то все проехались, эмоциями поделились, а я, велопряник такой, все еще без серьезного пробега в этом сезоне. Темп будет высокий (но незаоблачный), остановок минимум (продолжительность - 10 минут перекус, 3 минуты отлить), езда строго в группе на колесе (НО не с целью надорвать жопу товарищу выиграть гонку, а строго в тандеме, в общем темпе, за общую идею). На все про все часов 5-6. Ненавистные комменты можно не добавлять - готов двинуться в одинокого smile

Ну и вторую поездку хочу поматрасить слегка. Ограничиться полтинничком пробега, темпом 15-20кой. И с получасовым-часовым привалом в крайней точке.

Все планы носят характер предварительных.
|
Перейти на форум: