[РЕШЕНО] Весенние катания

Катаем весной?
Конечно, чем весна от других времен года отличается!? (13)
Не, ждем когда подсохнет. (10)
Плановое ТО, какие могут быть катания?! (1)
По прежнему борд, лыжи, санки и т.д. (1)
Всего голосов: 25
Опрос закончен.
Посетитель
Alexander
Сообщений: 65
Миасс
3005 дней назад
Владимир:
Надо было четко определиться с составом групп, еще на старте
Полностью согласен.
Люди, едущие в одной группе, должны ждать отстающих. Иначе получается совсем не массовая покатушка;)
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
117 дней назад
А с составом групп не определились, потому что не знали кто поедет, сам Владимир до последнего скрывал свои намерения.
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
17 дней назад
Вадим Садыков:
но поздно уже трусами махать(
Согласен, лично для меня, и считаю, нашей группе поездка понравилась. Было весело, нудный асфальт скрасил грязный грейдер до Сыростана, где мы с Саньком то уж точно повеселились=) Вот только не отпускает меня чувство, что мы умотали челябинца, он явно ожидал немного другого матраса. Но тем не менее все прошло гладко. Лично я его сопроводил на автомойку, где помыли велосипед, а потом показал как доехать до вокзала.
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
117 дней назад
Предлагаю закончить дискуссию по поводу огранизации и обсудидь следующую точку назначения!
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
17 дней назад
Вадим Садыков:
Предлагаю закончить дискуссию по поводу огранизации и обсудидь следующую точку назначения!
Обсудить следующую точку назначения да, согласен, но негативный опыт сегодняшний надо принять во внимание
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
206 дней назад
А разве есть личности, кому поездка не понравилась? Почему-то я уверен на 100%, что поездка понравилась абсолютно всем! Ну да, были мелкие недочеты, потому то и высказываем их здесь, чтоб в следующий раз все прошло идеально гладко. И нечего пенять на Владимира, что он скрывал свои намерения. Он просто хотел присоединиться к коллективу в качестве простого участника. Вот наступит лето, будет хорошая погода, тогда и буду организатором настоящих, матрасных покатушек. А кто не хочет матраса, пусть едет с Вадимом.
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
117 дней назад
Не надо набирать толпу незнакомого народа на дальние маршруты, массовые покатушки ограничить берегом озера, все остальное в темпе, быстро и далеко!
Посетитель
Тимур
Медаль Грамота
Сообщений: 507
1449 дней назад
я все же считаю что должно как минимум 2 предводителя :
один из лосей
второй из матрасников
и возможно третий, это те кто не определился
каждый. предводитель должен четко знать маршрут
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
206 дней назад
Вадим Садыков:
все остальное в темпе, быстро и далеко!
Или медленно, с остановками, долго и тоже далеко!
Посетитель
isSvetlana
Медаль
Сообщений: 106
Челябинск
2983 дня назад
Ой!Ё-ёй!!Какая тут баталия! Люди да что случилась то! Никто не пострадал, никто не потерялся! Все супер довольны! ВСЕ!! Единственный вопрос - КОГДА СНОВА ПОЕДЕМ!? Мы начинающие, конечно и техника подвела - и не раз к сожалению..Но дистанция пройдена!Да пролетели как дикие мимо поворота на чёрную скалу..ну так вернулись..Да -пришлось нас ждать - Владимиру и Булату спасибо!ну что -за критика мероприятия?
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
117 дней назад
Тимур:
что должно как минимум 2 предводителя :
и каждый должен знать состав своей группы, чтобы ориентироваться кто отстал.
Посетитель
isSvetlana
Медаль
Сообщений: 106
Челябинск
2983 дня назад
Но вцелом! Всё удалось и всё получилось!!А всегда - когда больше трёх человек - кто-то да потеряется , шутить-то ещё по дороге в вагоне начали - "отряд не заметил потери бойца"... hoho
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
117 дней назад
isSvetlana:
всегда - когда больше трёх человек - кто-то да потеряется
не всегда, были на моей памяти где и больше трех было, но никто не терялся.
Посетитель
isSvetlana
Медаль
Сообщений: 106
Челябинск
2983 дня назад
Матрасим на озеро в воскресенье 11!!То что распределяться нужно по силам и сразу на старте - это конечно верно, верно, Вадим!Не организовались Челябинцы ( другие) Мы то чётко знали сразу - катим за Владимиром!
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
117 дней назад
isSvetlana:
Матрасим на озеро в воскресенье 11
Какое озеро? Тургояк, Чертаныш, Кошкуль, Аргази, Киалим, Драга, Зюраткуль, Инышко, Еланчик, Кисегач, Еловое, Шерамбай? Выбор большой, осталось определиться)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 мая 2014 в 11:51)
|
Перейти на форум: