[РЕШЕНО] Весенние катания

Катаем весной?
Конечно, чем весна от других времен года отличается!? (13)
Не, ждем когда подсохнет. (10)
Плановое ТО, какие могут быть катания?! (1)
По прежнему борд, лыжи, санки и т.д. (1)
Всего голосов: 25
Опрос закончен.
Посетитель
Тимур
Медаль Грамота
Сообщений: 507
1438 дней назад
Витек:
езда строго в группе на колесе (НО не с целью надорвать жопу товарищу выиграть гонку, а строго в тандеме, в общем темпе, за общую идею)
идея хорошая, жаль в праздники не могу выбраться, работа такая
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
107 дней назад
Витек, честно скажу, что круг зачетный по километражу, но совершенно не интересный в плане достопримечательностей, я вот второй раз бы фиг поехал, да и первый бы тоже задумался, особенно в одного. Дабы не томить всех ожиданием выкладываю свою версию плана выходного дня: 9 числа, 10.00 вокзал, выдвигаемся на юг, старый город, усиновские известняки, иремельское водохранилище, озеро драга, нурали, обратно прямой дорогой через ленинск, м5, атлян! Итого от вокзала около 110 км. Градиента почти нет. Так как около половины маршрута будет грунт, соответсвенно темп не заоблачный, но без длительных остановок. По пути придеться пару раз точно снимать ботинки для преодоления вброд реки Миасс. Кто готов предложить маршрут сравнимый по километражу и захвату достопримечательностей?
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
7 дней назад
Витек:
Выходных будет три. Поездки должно быть как минимум две!
По предварительным данным, 9 числа с 6.00 до 18.00 должен быть свободным, про субботу скорей всего не знаю, там непонятно все, если и освобожусь, то ближе часам к 4-5 вечера. На воскресенье вообще никаких планов, свободен весь день.
Посетитель
Витек
Медаль Грамота
Сообщений: 1159
Миасс
2131 день назад
Вадим Садыков:
круг зачетный по километражу, но совершенно не интересный в плане достопримечательностей
Соглашусь полностью! ) только этот движ попадает в разряд личных принципиальных задач... smile Хотел его крутануть еще в том сезоне - не вышло. В этом уже кто только не проехал, а я все на обочине. Нужно исправлять ситуацию. Так что теперь и в одинокого готов )

А Нурали - это бесспорный аргумент. Но, повторюсь, один выходной охота провести динамично... crazy А другой поматрасить с девочками love

laugh
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
195 дней назад
Вадим Садыков:
круг зачетный по километражу, но совершенно не интересный в плане достопримечательностей
Ну что вы за люди? А где креативность? Зачем повторять одно и тоже с точностью до метра? Немного модифицированный маршрут - и вот вам и достопримечательности и все остальное. Ну конечно, вам, спортсменам такие модификации даже и в голову не приходят. А у меня задумка еще с прошлого года в голове вертится.
Естественно, надо подождать тепла и едем через заповедник, мимо радиоактивной лаборатории на максимальной скорости, далее Уразбаева, Верхние Караси. Затем заезжаем на озеро Кайгусты, затем Большой Теренкуль - везде купаемся. Затем Сунукуль, может быть Кисегач, Мисяш и далее по маршруту. Итого матрас на весь день, от темна до темна, с поеданием шашлычков и всего остального. Как вам такое предложение?
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
107 дней назад
Владимир, отлично, но так далеко не заглядываем пока, обсуждаем маршрут на эти выходные. Кстати к моему маршруту, при желании можно и Голуху прибавить, для полного ужовлетворения)
Посетитель
Витек
Медаль Грамота
Сообщений: 1159
Миасс
2131 день назад
НЕ, давай без Голухи... А то вы мне на выходные не оставите вариантов поматрасить.. )) на горку, давайте двинем в ВС по-настоящему, по-матрасному))
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
107 дней назад
Да невопрос! Решено! 9го двигаем в бодром темпе на Нурали, по пути заезжая во все деревни, как любит Владимир, но при этом вваливая неподетски, как это любим мы)))
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
195 дней назад
Гусь свинье не товарищ... Точнее я с вами не поеду! На матрас подписываюсь.
Посетитель
Витек
Медаль Грамота
Сообщений: 1159
Миасс
2131 день назад
Владимир:
Гусь свинье не товарищ
Как в старом добром анекдоте: "ну ладно, мы тогда полетели"... laugh
а на ВС милости просим. А то я ваш трек ни как не могу адаптировать для своего девайса. А тут живой проводник - все как надо)
Посетитель
isSvetlana
Медаль
Сообщений: 106
Челябинск
2972 дня назад
Вадим Садыков:

Витек, честно скажу, что круг зачетный по километражу, но совершенно не интересный в плане достопримечательностей, я вот второй раз бы фиг поехал, да и первый бы тоже задумался, особенно в одного. Дабы не томить всех ожиданием выкладываю свою версию плана выходного дня: 9 числа, 10.00 вокзал, выдвигаемся на юг, старый город, усиновские известняки, иремельское водохранилище, озеро драга, нурали, обратно прямой дорогой через ленинск, м5, атлян! Итого от вокзала около 110 км. Градиента почти нет. Так как около половины маршрута будет грунт, соответсвенно темп не заоблачный, но без длительных остановок. По пути придеться пару раз точно снимать ботинки для преодоления вброд реки Миасс. Кто готов предложить маршрут сравнимый по километражу и захвату достопримечательностей?

Эх-хе вот 9 -то го я и работаю...Добавлено спустя 7 минутЕсли у вас не родится план на матрас 10, или 11, (кроме Чертаныша) я буду катить - 10 в Миасс уже своим привычным маршрутом - через Халитова, Новоандреевку, ночевка в гостинице и на 11 - Чертаныш -для здоровья и фото...Владимир???асфальт-то сухой может вдохновиться куда дальше??не ждать купального сезона?Добавлено спустя 13 минутВ прошлом году - Устиновские Известняки были - может дубль?На 11?
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2157 дней назад
О_о
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Barsik
Медаль Грамота
Сообщений: 400
Миасс
1410 дней назад
граждане-товарищи, а ну-ка сознавайтесь: кто всю тропинку с перевала за НПОЭ на машгородке раскатал? сейчас там много-много следов покрышек обнаружил.
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
7 дней назад
Артур Селенков:
О_о
Можно еще так запаковать


и вообще интересно почитать
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 мая 2014 в 21:05)
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
7 дней назад
Barsik:
граждане-товарищи, а ну-ка сознавайтесь: кто всю тропинку с перевала за НПОЭ на машгородке раскатал? сейчас там много-много следов покрышек обнаружил.
Точно не я, я Дачный мечу, мне недалеко. Тут надо у Машгородских спрашивать.
|
Перейти на форум: