Лыжное дело

Бегом или не спеша? Парафин или нафталин?
Что делают на лыжах?
В развитие дискуссии на Strava
Ходят (0)
Катаются (0)
Бегают (4)
Занимаются ерундой. На велосипеде кататься надо! (8)
Всего голосов: 12
Опрос закончен.
Посетитель
Рудольфович
Медаль Грамота
Сообщений: 888
Челябинск
1544 дня назад
БарС:
а когда через 2 месяца 70(!) стукнет, что скажешь? Придётся "пионериться" дальше?
Молодец! Так и скажу! И всем того желаю.
А наш "пионер" не только детям, но и внукам пример!
С одной стороны уже привык к тому, что 70 - это не так уж и трагично smile - у нас кто-нибудь из 70 или даже 75-летних регулярно приходит на две мили или на полумарафон, а бывает даже, что на сверхмарафон!
Но чтобы и вел и лыжи и бег - всё вместе - это редко бывает!
Так что Веломиасс может гордиться - ему есть про кого детям, внукам, друзьям и знакомым рассказать! smile
Посетитель
БарС
Медаль
Сообщений: 229
Miass
1789 дней назад
Спасибо за добрые слова!
Посетитель
БарС
Медаль
Сообщений: 229
Miass
1789 дней назад
Приветствую всех веломиасцев (и ортодоксальных, и смотрящих в окно с дивана...)!И отвечаю Кате на вопрос: Сегодня, 31 октября, открыл ЗИМНИЙ сезон! Конечно, с ожидаемыми трудностями...Совместил приятное с полезным: принёс родниковой воды и есть первые 15км...Синоптики прогнозируют ещё снег, так что приглашаю на лыжню всех ещё сомневающихся (кроме Владимира с его ВЕЛОСИПЕДОМ)!
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
94 дня назад
БарС, рановато еще, ждем трассу и много снега.
Посетитель
СамоКатка
Медаль Грамота
Сообщений: 566
Миасс
971 день назад
Я сегодня тоже в лесу была, соглашусь со скептиками, снега для лыж маловато, а для пешки и ледянок - в самый раз.
Посетитель
БарС
Медаль
Сообщений: 229
Miass
1789 дней назад
Рановато...маловато...Эх, молодёжь!
Посетитель
Vadim
Сообщений: 19
Миасс
1441 день назад
БарС, уважаемый БарС. Не мог бы поделиться треками с лыжных трасс?
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
94 дня назад
БарС, желания много, а лыжи то одни(
Посетитель
БарС
Медаль
Сообщений: 229
Miass
1789 дней назад
Vadim:
треками с лыжных трасс?
Вадим, похоже, в новом году буду иметь техническую возможность выкладывать треки лыжней...Но это только З - З-Ю(сразу скажу) , т.е. Центр, Комарово... И лыжни - самоделки (но хорошего качества)К примеру, сегодня начал прокладывать лыжню к г.Моховая...И что мне понравилось- от подъезда до подъезда дома (Комарово) Удачи!Добавлено спустя 10 минут
СамоКатка:
снега для лыж маловато
Кому - маловато, а для меня(прокладчика) -многовато! Да ещё и подлипало.. Короче, природа один ваш аргумент аннулировала...Ну,а появление в ближайшее время проложенной ратраком и маркированной трассы- это ....?

.Добавлено спустя 16 минут
VadimSadykov:
а лыжи то одни(
Вадим, опять за рыбу деньги...Из велосипедного бюджета нельзя выкроить на бюджетную пару?(Так называемые АСФАЛЬТОВЫЕ)
Посетитель
Vadim
Сообщений: 19
Миасс
1441 день назад
БарС:
Центр, Комарово...
После открытия сезона поддержу треками с северной части города. Фото лыж в профиль можно?
Посетитель
БарС
Медаль
Сообщений: 229
Miass
1789 дней назад
Vadim:
треками с северной части города. Фото лыж в профиль можно?
Это для Кати Языковой будет кстати! Не понял, зачем тебе профиль моих лыж? И каких? Их у меня - 4 пары!
Посетитель
Vadim
Сообщений: 19
Миасс
1441 день назад
БарС:
И лыжни - самоделки (но хорошего качества)
. Из самоделок только охотничьи видел, а беговые, пусть даже и асфальтовые интересно глянуть
Посетитель
БарС
Медаль
Сообщений: 229
Miass
1789 дней назад
Vadim:
Из самоделок
Вадим, читай внимательней! Самодельные лыжНи , а не лыжи! Слово "самодельные" не надо расшифровывать?
Посетитель
СамоКатка
Медаль Грамота
Сообщений: 566
Миасс
971 день назад
Vadim:
треками с северной части города.
БарС:
Это для Кати Языковой будет кстати!
Прям в точку! Тоже хочется из подъезда вышел - и поехал. Я себе пару маршрутов придумала уже таких. В эти выхи, уверена, сезон открою. Правда не парафинила еще...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 1 ноября 2016 в 16:24)
Посетитель
БарС
Медаль
Сообщений: 229
Miass
1789 дней назад
Катя,скорей всего, придётся побыть прокладчиком! Но это так увлекательно! Удачи!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.