Всё о беге

Хочу бежать быстрее и дольше!
Посетитель
СамоКатка
Медаль Грамота
Сообщений: 566
Миасс
942 дня назад
Тимур Т:
Злобный, в чистую всё равно проверить не получится. т.к. при первой возможности начну ездить в зал на велосипеде. Это можно проверить в начале сезона, когда я только-только выкачусь.
Злобный:
назначай дату и время - катанем! Дистанция, покрытие на твой выбор.
Тим, если примешь вызов, то буду за тебя болеть!!!
Помимо всего прочего, место финиша огласите, пожалуйста!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 марта 2016 в 14:06)
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
40 дней назад
Витек:
Не дам. Так все и было.
А потом курья, и эпичное приключение в кусты под конец трассы hoho
Посетитель
runhard
Медаль
Сообщений: 204
607 дней назад
СамоКатка:
Тим, если примешь вызов, то буду за тебя болеть!!!
Предлагаю открыть букмекерскую контору) Может на новый вел наскребу себе)
Посетитель
Тимур Т.
Медаль
Сообщений: 108
Миасс
2192 дня назад
Злобный, оки, отпишусь, если не забуду к тому времени. Т.к. на начало лета немного по-глобальней планы, чем что-то кому-то доказать. Как написано у меня в блоге: ""Спортом" прекратил заниматься, в соревновательной деятельности не участвую." Ноги померил, вполне рабочие, около 60см, в порядок их только привести надо).

Если забуду, то можете считать.что я "засцал" rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2016 в 23:13)
Посетитель
Рудольфович
Медаль Грамота
Сообщений: 888
Челябинск
1515 дней назад
Чёт не пойму... Вы бегать что ли наперегонки собрались? Тогда готов быть секундантом. А если велоспор, то для этой темы это вроде как флуд...
Вообще, если кто-то желает организовать какие нибудь соревнования по бегу - готов помочь! Опыт имеется!
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
65 дней назад
Сегодня в лес не полез и отморозился по асфальту, темп сразу возрос и под парочку анекдотов все километры выбежали из 5 минут)
Посетитель
Рудольфович
Медаль Грамота
Сообщений: 888
Челябинск
1515 дней назад
Злобный:
Сегодня в лес не полез и отморозился по асфальту, темп сразу возрос и под парочку анекдотов все километры выбежали из 5 минут)
Очень даже неплохо! С кем бежал?
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
65 дней назад
Рудольфович:
С кем бежал?
Вы его не знаете, но к слову сказать человек хоть и бегает периодически, но совершенно не заморачивается здоровым образом жизни. И кстати я от него отстал в конце.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 марта 2016 в 21:46)
Посетитель
Рудольфович
Медаль Грамота
Сообщений: 888
Челябинск
1515 дней назад
Хорошая форма у обоих, т.к. не у каждого выйдет бежать 13 км/час и травить анекдоты...
Это как раз один из критериев подготовки и нагрузки.
Когда бегущие могут разговаривать - фактически это "зона комфорта" и показатель тренированности.
Чем выше скорость при которой удаётся чесать языком - тем лучше подготовка.
Когда разговаривать уже не хочется/не можется - зона развивающих нагрузок.
Можно не заморачиваться с пульсометрами!
В идеале нужно научиться чувствовать себя без всяких там электронных прибамбасов - это лучший результат из возможных!
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
40 дней назад
Рудольфович:
Хорошая форма у обоих, т.к. не у каждого выйдет бежать 13 км/час и травить анекдоты...
Это как раз один из критериев подготовки и нагрузки.
Когда бегущие могут разговаривать - фактически это "зона комфорта" и показатель тренированности.
Чем выше скорость при которой удаётся чесать языком - тем лучше подготовка.
Когда разговаривать уже не хочется/не можется - зона развивающих нагрузок.
Можно не заморачиваться с пульсометрами!
В идеале нужно научиться чувствовать себя без всяких там электронных прибамбасов - это лучший результат из возможных!
Все бы ничего, но Рудольфович видимо не в курсе, что от Злобного такие умения требуются на работе.
Посетитель
Рудольфович
Медаль Грамота
Сообщений: 888
Челябинск
1515 дней назад
Плюшевый Лось:
Все бы ничего, но Рудольфович видимо не в курсе, что от Злобного такие умения требуются на работе.
На таких, без красного словца, и армия держится! Если бы он был как мой старшина на срочке - это финиш. Тот кроме своего пуза ничего носить не мог, а если бы ему пришлось пробежать трёшку, то нам бы пришлось пить компот, поминая его...
А обычные люди, не служивые, разве они не должны заботиться о своём здоровье?
Проблема настолько актуальна, что решили возродить комплекс ГТО... Давайте, давайте! С чего то нужно начинать, а то весь спорт развалили...
Во время моих родителей полностью, а в моё частично, на деревне дивчине пришлось бы трижды подумать, прежде чем замуж выходить за того, кого от армии забраковали... Осина не родит апельсина. У больных родителей не могут быть здоровые дети! А служивым - везде почёт и уваженье было. В институт? Квота. Ещё куда-нибудь - квота! Плюс масса других преимуществ после службы...
У наших друзей в Израиле smile (извини, если задевает) до сих пор так. Там служат не только парни, но и девчата и это не формально! Служба даёт большие преимущества в будущем... Можно отказаться, но многие сами хотят!

В общем бегать или катать - вот наш маленький секрет! laugh
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
40 дней назад
Рудольфович:
А обычные люди, не служивые, разве они не должны заботиться о своём здоровье?
не, я к тому, что от него этот навык требуется, и он может заниматься этим во время своей "работы", кроме того, чем выше будет навык, тем лучше для него. Мне для повышения навыка непосредственно моей работы, надо сидеть в книжках по 10-15 часов, и в том же интернете и компьютере. От того что я буду быстро бегать, лучше я работать не стану.

Рудольфович:
Во время моих родителей полностью, а в моё частично, на деревне дивчине пришлось бы трижды подумать, прежде чем замуж выходить за того, кого от армии забраковали... Осина не родит апельсина. У больных родителей не могут быть здоровые дети! А служивым - везде почёт и уваженье было. В институт? Квота. Ещё куда-нибудь - квота! Плюс масса других преимуществ после службы...
У наших друзей в Израиле (извини, если задевает) до сих пор так. Там служат не только парни, но и девчата и это не формально! Служба даёт большие преимущества в будущем... Можно отказаться, но многие сами хотят!

В общем бегать или катать - вот наш маленький секрет!
Срочную службу в армии прошел, могу все про документооборот и работу отдельно взятой службы все рассказать и показать. Если бы еще и "бегать" приходилось, то спать я вообще не то, что не ложился, а еще должен остался бы. Так что не на одном этом армия держится.

А плюшки от армии только контрактникам даются, и то не за первые 3 года службы.
Посетитель
Рудольфович
Медаль Грамота
Сообщений: 888
Челябинск
1515 дней назад
Плюшевый Лось:
Мне для повышения навыка непосредственно моей работы, надо сидеть в книжках по 10-15 часов, и в том же интернете и компьютере. От того что я буду быстро бегать, лучше я работать не стану.
Это суждение не совсем корректное! Для того, чтобы повысить ментальную работоспособность физ. нагрузка очень нужна. Когда мне приходилось заниматься по 10-12 часов в день, у меня наоборот выросла беговая активность - не менее часа в хорошем темпе, а иначе мозги плавятся. Это не мой опыт - это простая физиология.. smile .
Как сейчас в армии - я, конечно, не знаю... Про Израиль больше знаю - друг рассказывал о службе дочери, рассказывал с гордостью за своё чадо! smile
Посетитель
Тимур Т.
Медаль
Сообщений: 108
Миасс
2192 дня назад
По факту: вот провожу БЕСПЛАТНЫЕ тренировки для детей-подростков 14-18 лет по направления "калистеника" - читай гто (кроме стрельбы и лыж) в теплом зале. Знаете сколько написало что будут ходить?) 25-30, а ходят 3 у остальных. то понос. то золотуха. всего трое sad . А мужики, которые старше, ходят толпой и платят за тренировки и не 5 копеек. Когда площадку на северном стадионе поставим может быть будет больше. scratch
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
40 дней назад
Тимур Т.:
А мужики, которые старше, ходят толпой и платят за тренировки и не 5 копеек
Время свободное появилось + есть желание, деньги тоже имеются в достатке, когда эти три фактора встречаются, то можно любые горы свернуть. Вот и ответ на вопрос. smile

Рудольфович:
Это суждение не совсем корректное! Для того, чтобы повысить ментальную работоспособность физ. нагрузка очень нужна.
Есть такое, но о каком здоровом образе жизни можно говорить, если порой требуется 2 недели+ провести за компьютером по 16-20 часов, а то и более? Можете сказать: "Так не сиди, смени работу на другую", но простите, я по другому зарабатывать не умею.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2016 в 13:52)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.