+1310 RSS-лента RSS-лента

Злобные заметки

Автор блога: VadimSadykov
#30zlo2016
Событие, которое изначально задумывалось, как соревнование между двумя отпиленными, становится традиционным, приобретает постоянных и новых участников, которые в целом довольны организацией и форматом проведения. Да, это конечно не ВЧВ, с его сотнями участников и всероссийским охватом, но мы к этому пока и не стремимся. Для нас важнее ламповая атмосфера.
Все начиналось сложно и неопределенно, один из организаторов прошлых лет бросил занятия велосипедом и подался в печатники, многие потенциальные участники отвечали неопределенностью об участии. Но потом подтянули организатора, раскрутили участников и процесс пошел. Где то пришлось проводить беседы, где то заманивать призами от спонсора (спасибо огромное Михаилу Кур и интернет магазину ЗаЭкстрим.Ру) и люди по-тихоньку потянулись.
VadimSadykov +18 21 комментарий
"КК" aka "Крутой Ключ" aka "Корундовые Копи"
На улице жара, вылезать из дома желание почти нет, если только до озера поплавать, но последняя вылазка на Таганай показала, что более благоприятных условий для поездок по лесу просто не придумать.
VadimSadykov +13 16 комментариев
МетеоИцыл
Что получится, если люди из Доброго и Злобного клубов организуются на совместное мероприятие? Правильно, жди чего нибудь эпичного. так и произошло. Обычная поездка на метеостанцию, в итоге обернулась разведкой новой дороги на Ицыл и замыканием кругового маршрута через Тыелгу.
Вечероматрасная вылазка
Что может быть лучше, чем проехать вечером, после работы до озера, созерцать красоту уральской природы и в сумерках возвратиться домой? Только то же самое, но в хорошей компании.
Выехали поздно, думали, что все уже уехали, обсудили планы на воскресенье и по домам.
Всем катать!
Юрма
Разбавим монополию Доброго Клуба в ленте блогов, путем написание нескольких строк о поездке на Юрму.

Смотритель и обратно через Сыростан
Много писать не буду, но это было круто!
Златоустовские градиенты
Отпуск же! Встал с утра, погода хорошая, дай думаю прокачусь. Как посоветовал мне один знакомый беспредельшик - "километраж набрал, теперь градиенты нужно набирать". Совет неплохой, будем ему следовать.
VadimSadykov +11 27 комментариев
Весенняя Тренировка
Сразу расскажу, для чего я создал именно запись, а не просто кинул треки на форуме - для того, чтобы весь срач, связанный с обсуждением (а он обязательно должен появиться) находился в одно месте.

VadimSadykov +13 133 комментария
Закат
Просто вечерний поход на гору, просто пара фоток для истории. Да простят меня те, кто не успел, но солнце не будет ждать, поэтому и выходил так рано. Подошел как раз во время.

Закат


VadimSadykov +11 18 комментариев
По следам вечернего матраса
Год назад я вряд ли бы стал описывать такой банальный маршрут, но времена меняются и раз Владимир создал пост про простые катания, то и решил издать пару строк.
На Крутой Ключ тоже заехали
Прогноз синоптиков неутешителен - осадки, много осадков. Все укатанные дороги и маршруты в скором времени пропадут под толстым слоем пушистого, белого снега. Именно это и было причиной того, что среди недели назначена очередная веловылазка в лесной массив.
Ицыл с другой стороны
Все неделю планировали стандартный Таганайский маршрут (Златоуст, Откликной, Киалим, Уральский перевал, Миасс), но в последний момент Заслуженный Разведчик доложил, что тропа от Киалимского до Сухокаменки очень паршивая и пришлось в срочном порядке корректировать свои планы и разрабатывать новые пути наступления.
VadimSadykov +13 20 комментариев
Счастья - полные штаны
Да, лично я очень рад, что все же мы добрались до заветной точки маршрута. И пусть нам поставят минусы за отсутствие анонса, за то, что мы все из себя и зазнались, пусть, нашего позитивного настроения это никак не изменит.
Тогда быть может кто то скажет, а зачем тогда пост пишет? А затем, дорогие велотоварищи, чтобы вы знали, что зимой, при должной подготовке (как теоретической, так и физической) можно катать по очень интересным маршрутам, как говориться, не отходя далеко от дома.
VadimSadykov +16 28 комментариев
Рассвет на горе
Писать смысла не вижу, да особо и нечего. Всем спасибо за компанию!

VadimSadykov +17 37 комментариев
DownHill на пятой точке
Засорять словами эфир нет особого смысла. Изведан спуск с телевышки по старой горнолыжной трассе на ледянках. Теплая компания, ламповая атмосфера. Кто не успел - не переживайте, еще будут такие мероприятия. В хорошей компании подъем дается очень легко, а вид на город завораживает.
VadimSadykov +12 16 комментариев