+1310 RSS-лента RSS-лента

Злобные заметки

Автор блога: VadimSadykov
Белая Черная Скала
Конечно ожидалось, согласно прогнозам синоптиков, что мы увидим сегодня снег, но то, что мы откроем сезон катания по снегу никто не ожидал.
VadimSadykov +13 25 комментариев
Ицыл - видео
Видео сделано на скорую руку, поэтому всю критику можете оставить при себе и просто, как всегда, поставить минус если не понравилось.
Чтобы посмотреть в хорошем качестве, советую скачать видео ЗДЕСЬ
Если вам лень или нет возможности, то смотрите в менее хорошем качестве


VadimSadykov +11 25 комментариев
Перевальчик
Давно хотел узнать, что это за чудо дивное - перевал на машгородке. Местные туда поломничество устраивают периодически, Александр ака Barsik вообще только в ту сторону и глядит катает (завтра мы это попытаемся поправить), вот я и решил заполнить для себя географический и фотографический пробел. Ну. однозначно зачОт! Спасибо Александру ака Barsik, за интересную экскурсию и компанию. Отличная разминка перед завтрашним днем (по секрету скажу, что завтра на Ицыл едем).
VadimSadykov +12 36 комментариев
Куды? На Кутерды!
На хребет со смешным для слуха названием мы еще с Витьком весной планировали залезть, но немного не туда свернули, а тут все планы, которые мы всю неделю благополучно строили, накрылись медным тазиком и срочно пришлось переобуваться на лету и устраивать лайтовый матрасец. Но как и ожидалось, никто не клюнул на небыстрый злобный темп, кроме стандартного набора участников (СамоКатка, Runhard), один только Кирилл не испугался испытаний и решил составить нам компанию. Как итог 4 человека, что уже неплохо, а если учесть пол одного из участников женский, то для наших покатушек это вообще редкость.
Сначала собирались ехать на Голуху, Известняки, Верхне-Иремельское, Драгу, но на полпути СамоКатка сказала, что ей будет мало километража и нужно ехать на Ауш-Тау. Ну мало, так мало - спросили мнение остальных, против никто не проголосовал.
Путь в Башкирию был непрост: встречный ветер мешал нашему выезду из Челябинской области, но зато чем дальше на юг, тем лучше дороги и тем теплее.
Свернули с асфальта, ветер сменился на боковой и ехать стало веселее. Приехали к небольшому пруду на р. Миасс, посмотрели на лебедей
VadimSadykov +16 28 комментариев
Круг замкнулся
Маршрут давно расписан и изведан за исключением небольшого отрезка в 15 км, который оказался легко проезжаем.
Руслан выше описал поездку, я же в свою очередь пожалею о том, что было мало участников и если еще понимаю Александра с его асфальтофобией, то Витек разочаровал свои желанием поспать вместо маршрута, который планировали проехать еще в начале мая.
Так же сожалею о том, что многие люди не понимают зачем крутить педали быстрее, ведь можно просто кататься в свое удовольствие.
Руслан молодец, что пытается проехать много и быстрее, но нужно делать это постепенно и регулярно, во всем нужна система и подготовка, но мотивация и путь верные - так держать!
VadimSadykov +9 5 комментариев
Новые места
Основные моменты вчерашнего безобразия Владимир уже вчера описал, но хотелось бы немного дополнить. Первое, что меня удивило - это состав участников: Витька еще можно понять, втулка передняя перестала адекватно выполнять свою работу, но вот Александр Сергеевич конечно удивил, сказав с утра типа мокро (а типа на прошлые выходные на злобной 30-ке и на позапрошлые на Таганае мы по сухому катали?), но это как говорится их личное дело и осуждать мы их не будем, тем более состав злобной группы в этот раз пополнился СамоКаткой, Антоном ака Плюшевый Лось и Александром ака Barsik.
VadimSadykov +15 6 комментариев
Злобная 30-ка
Вот вроде бы Владимир все и описал красочно постом ниже, но все же осталось какая то недосказанность.
Вообще считаю, что посты и отчеты о таких мероприятиях должны писать ну никак не организаторы или люди причастные к "кухне" на которой готовилось сие мероприятие. И не потому, что взгляд будет предвзятый (хотя именно такой он и будет), а потому, что именно организаторам важно выслушать мнение людей о своей проделанной работе. Именно как можно больше замечаний и предложений, а не просто - "все было круто, спасибо!".
Главный вопрос остается открытым: нужно ли привлекать на будущий год много народу, раскручивать мероприятие, чтобы оно стало "всероссийским" или лучше собираться небольшим составом в "теплой, ламповой атмосфере"?
Может быть у кого то есть предложения и замечания по поводу именно гонки? Маршрут короткий, грязный или не интересный?
Будем считать пост Владимира эталоном написания поста, а здесь просто предлагаю каждому участнику мероприятия написать свои мысли по поводу произошедшего.
Заранее спасибо.
VadimSadykov +15 46 комментариев
PositiveMatrass from Velomiass
Вот и свершилось одно из самых знаковых событий этого сезона, это вам не на озеро ездить или по вышкам лазить и даже возле Тюрьмы круги наматывать не сравнится со штурмом двух вершин за тыщу.
VadimSadykov +27 11 комментариев
Вечерний матрас в лицах
Начнем по порядку, сначала ведь были вечерние вышки.
VadimSadykov +11 2 комментария
Нестандартно по стандартному маршруту
Пока спортсмены покаряют новые вершины самосовершенствования, добрые скромно молчат, решили мы с Александром съездить давно запланированный маршрут.
Ишумак
Решил не прятать под спойлером фотографии, да и набросать пару строк...
Все было не совсем так...
Ну конечно не совсем не совсем, но все же свой взгляд на вещи я попробую изложить.
Там, где не ступала нога старого матрасника
Действительно, а чего это мы катаемся по всем известным, неинтересным и изведанным маршрутам. Пора бы уже и чего нибудь новенькое обкатать.
Уреньга
Большое расстояние, высокая температура, трудный маршрут, сил не осталось, да и словом не описать, что там происходило, но по моему мнению это того стоило - больше туда не хочется пока)))
По Лайту
Вот сразу вопрос в лоб: - зачем и для чего (кого) писать пост?
С одной стороны - чтобы те, кто не участвовали прочитали, может быть позавидовали, а может и подумали "хорошо, что с этими отмороженными не поехал".