+5892 RSS-лента RSS-лента

Рeпортаж

Автор блога: Владимир
Все поездки в Сыростан, около Сыростана, мимо Сыростана и не доезжая Сыростана.
Сегодня никуда не поеду. Буду весь день бездельничать.
Никуда не хотел сегодня ехать. Да и какой смысл куда-то ехать, если Андрей слился. Пудрил нам мозги несколько дней: Куда поедем да куда? Мы тут и это педложим, и то, а он все спрашивает. А сегодня с утра вообще передумал куда либо ехать. Поэтому настроение упало и я решил провести этот день в безделии. Поваляться на диванчике, посмотреть паррочку фильмов, послушать музычку. А тут обнаружилось, что мимо моих ушей как-то незаметно проскочила одна китайская девочка. Видимо в последнее время я увлекся другими, а эту уже давненько не слушал. И вот решил поискать что там у нее новенького вышло. И оказывается вышел новый блюрик! И вот я расположился удобненько на диванчике, решил этот блюрик посмотреть, послушать, получить удовольствие. В качестве примера вот эту песенку с данного блюрика пока можно послушать
Но разве наши доблестные веломиассцы дадут человеку умереть со скуки? Конечно же нет! Только я расслабился, как звонит телефон. И человек на другом конце провода начинает предъявлять претензии. Типа ты где? Я тут у Медео стою, мерзну, а никого нет! А кто вообще говорил, что я куда-то собирался ехать? Да, я предложил время и место старта. Впоследствии даже предложил вариант маршрута. Но это ведь никоим образом не говорит о том, что я поеду! Может я просто позаботился о товарищах? Но делать нечего, не бросать же человека в беде. На сборы 3 минуты достаточно. Опять кинул в рюкзак свою старенькую мыльницу, и вперед, к месту встречи.

Владимир +12 4 комментария
Сыростан, Александровская сопка, Атлян
Сегодня с погодой повезло. Синоптики опять все напутали. Но так как утро затянулось, старт был поздний, в 10:30. Некоторым участникам покатушки необходимо было накачать колесо и все такое... Да и сбор был объявлен только с утра, надо было дать время потенциальным участникам прочитать сайт и собраться. Участников набежало немного, стандартная команда матрасников. Все остальные похоже восстанавливают свои силы после веломарафона.
В бодром темпе доехали до Сыростана. Обычно этот знак проезжаем, не останавливаясь. Но надо менять традиции, и наконец-то взобраться на эту гору.
Сыростан, Александровская сопка, Атлян


Владимир +8 4 комментария
Воскресная прогулка матрасным темпом
Субботняя поездка сорвалась из-за дождичка. Сегодня надо ехать во что бы то ни стало. Проснулся, выглянул в окошко - вроде дождя не должно быть. Но холодно! Пришлось в этот раз уже одеться потеплее. Шорты закинул в дальний угол, одел джинсы. Кинул клич - отозвался только Вадим. Он вообще быстр на сборы. В прошлый раз тоже за полчаса до поездки объявил сбор - он тут как тут. Встретились в условленном месте. Там и "французы" тоже начали потихоньку собираться.
Пожелали им удачи, а сами двинулись по маршруту. Но уже на выезде из машгородка у меня мелькнула мысль, а не поехать ли нам через Динамо? Ни разу в ту сторону этим маршрутом не ездил, только в обратном направлении. Надо бы проехать и в прямом. Так и порешили, едем через Динамо.

Первая остановка у карьера. Надо бы посмотреть, что там. Смотрим.
Воскресная прогулка матрасным темпом


Владимир +8 4 комментария
Лесом до Сыростана
Наступила суббота. Надо куда-то ехать... Решил исследовать лесные дороги и доехать до Сыростана.
До озера Кысыкуль ехал уже изведанной дорогой. Трек поездки показываю сразу:
Лесом до Сыростана

Владимир +12 3 комментария
Страницы: Первая Предыдущая 1 2